lzth.net
当前位置:首页 >> 从广西玉林到天津做火车需多长时间,硬坐是多少钱... >>

从广西玉林到天津做火车需多长时间,硬坐是多少钱...

玉林-北京西 K157 空调快速 北京西 19:12 玉林 第3日05:24 05:32 湛江 07:56 北京南-天津 动车组,平均20分钟就有一趟车。 车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 T6次 南宁 北京西 空调特快 南宁 08:30 ...

1804普快玉林--长沙站 10:58 02:06 15小时8分 硬座 110元 硬卧 201 / 209 / 216元 软卧 322 / 337元 长沙中转 停留19分 T124/T121T-特快长沙站--天津站 02:25 20:00 17小时35分 硬座 200元 硬卧 339 / 351 / 363元 软卧 532 / 554元 总计33小时2...

可以从玉林搭乘K158到邯郸, 硬座一共的价钱是318元。要在邯郸停留76分钟。 再搭乘K920到天津即可。 ============================================================================ 或搭乘K232到河源, 再搭乘T186到天津。 硬座一共的价钱是34...

玉林到天津火车票, 硬座281.1元

飞机: 天津飞北京转南宁 或者别的地方转南宁也可以,据我所知,天津没有直飞南宁的。。。 火车:天津也没有直达玉林的。。也要转。。 石家庄倒好像是有直达玉林的火车。呵呵。。北京西那趟

飞到南宁 那里到玉林只要3个多小时! 求采纳

这个还是得上玉林买~你的那火车没有路过容县是买不到的啦!容县是个小地方~

驾车路线:全程约2413.7公里 起点:玉林市 1.玉林市内驾车方案 1) 从起点向东南方向出发,行驶20米,左转进入人民东路 2) 沿人民东路行驶5.8公里,直行进入玉北大道 3) 沿玉北大道行驶4.4公里,直行进入G324 4) 沿G324行驶220米,朝广州/北海/...

没有直达火车,到株洲倒火车时间最短、路程最近。 T253天津 - 株洲12:13 - 07:00 历时18小时47分硬座 208 硬卧下 379 K157株洲 - 玉林15:16 - 05:24历时 14小时8分硬座 125 硬卧下 231

广西玉林寄往天津用顺风快递是最快的。。。 一般在国内,顺风快递算是最快的,也是国内的一家知名品牌快递单位。 其次是:圆通、 申通、韵达、宅急、天天、汇通快递等。

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.lzth.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com