lzth.net
当前位置:首页 >> k967 >>

k967

北京火车站地处北京市东城区,二环路内,建国门与东便门以西,崇文门与东便门之间,原北京内城城墙以北、东长安街以南 地址:东城区毛家湾胡同甲13号 北京 发:08:45 K966/K967次 26小时28分 张家界 到:11:13 站次站名到达时间开车时间停车时间...

K967次列车是从北京到张家界的车,这个车经常晚点 根据最新统计,这个车晚点情况如下: 7天之内到张家界正点率只有14%,平均晚点76分钟 30天之内到张家界正点率只有4%,平均晚点97分钟 以下是各个站点的晚点情况: # 车站 到达 开车 历时 7日正...

K96708:45 - 次日11:13 全程约: 28小时 北京市 18分钟 从北京至北京站详情 27小时 乘坐K967次列车 , 在张家界站下车

K967次是118定员的车厢,凡是座号尾数有0、4、5、9的便是靠窗口的; 112定员的车厢,靠窗为尾数4、5、8、9的位置; 116定员的车厢,凡是座号尾数中有2、3、7、8的便是靠窗口的; 128定员的车厢,凡是座号尾数有0、5、4、9的便是靠窗口的; 122定员...

你好! K967 北京——张家界 该车目前是从北京站始发的。 京广高铁开通后,该车从北京西站改为北京站始发 北京站 地址:北京市东城区毛家湾胡同甲13号 满意请采纳!谢谢!

目前经停站点及时刻 站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间 01 北京 ---- 08:46 ---- 02 高碑店 09:55 09:59 4分钟 03 保定 10:37 10:47 10分钟 04 石家庄 12:27 12:33 6分钟 05 邢台 13:49 13:52 3分钟 06 安阳 15:22 15:25 3分钟 07 鹤壁 15:5...

K967次列车,08:45从北京站出发,第二天08:58到达张家界站。 全程票价:软卧530元,硬卧337元,硬座198元。 这趟车经过的全部站点有: 站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间 01 北京 ---- 08:45 ---- 02 高碑店 09:55 10:05 10分钟 03 保定 1...

该车是118定员车型,尾号0 4 5 9靠窗 具体位置分布如下图

一共20站,看截图吧,时间都有了。

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.lzth.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com